МУК «Назаровский КДК»

МУК «Назаровский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-45-32
 E-mail: info@nazarovo-kdk.ru

Для слабовидящих

 МУК «Назаровский КДК»

Главная » Новости » Неделя «Дружественный Рунет» в Назаровской библиотеке

na ty 1

Час информации «С интернетом на ТЫ»

  С 30-го января по 6-е февраля прошла Неделя «Дружественный Рунет». Библиотека МУК «Назаровский КДК» не осталась в стороне от этого события. Для учеников местной школы проведен час информации «С интернетом на ТЫ». 

Чтобы создать дружественную обстановку для учеников на мероприятии, библиотекарь прочитала веселые стихотворения и загадала загадки про компьютер, и интернет. Дети получили информацию о том, что такое  «Всемирная паутина», для чего нужен интернет, о том, что в интернете есть как положительные, так и отрицательные стороны.

 Участники с удовольствием делились навыками общения в интернете, рассказали, о том, чем им нравится компьютер и «Всемирная паутина», и какие полезные свойства они имеют. В ходе часа информации дети получили буклеты и рекомендации о безопасном пользовании интернетом.

Неделя Неделя

Учащиеся получили навыки действий в случае возникновения неприятных и опасных ситуаций, при пользовании интернетом.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации