МУК «Назаровский КДК»

МУК «Назаровский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-45-32
 E-mail: info@nazarovo-kdk.ru

Для слабовидящих

 МУК «Назаровский КДК»

Главная » Новости » «День пожилого человека - 2018» в селе Назарово

1 октября

«День пожилого человека - 2018»

  2 октября в Назаровском культурно-досуговом комплексе прошел праздник «Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!». Мероприятие было посвящено сразу двум датам – Дню пожилого человека и 100 летию комсомола.

  Зал празднично украшен плакатами и атрибутами той эпохи, была оформлена выставка вещей и символики - "сделано в СССР" и буфет. Гости праздника окунулись в атмосферу юности, все наперебой вспоминали интересные случаи из своей комсомольской жизни.

глава поселениятанецпионеры

танец

  Первая часть программы - игровая: конкурсы и викторины о ценах и товарах, кинофильмах и песнях, о истории ВЛКСМ, плавно перетекли в концертную программу «Любовь комсомол и весна!» в которой гости смогли насладиться песнями своей молодости и юности, в конце вечера работала танцевальная площадка где гости танцевали под хиты  60-70х годов.

Праздник никого не оставил равнодушным.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации