МУК «Назаровский КДК»

МУК «Назаровский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-45-32
 E-mail: info@nazarovo-kdk.ru

Для слабовидящих

 МУК «Назаровский КДК»

Главная » Новости » День семьи, любви и верности поселка Назарово

ромашки

День семьи, любви и верности

  8 июля на площади МУК «Назаровский КДК» прошел конкурс рисунка на асфальте «Я и моя семья» и игровая программа «Ромашка символ любви и верности» приуроченные к Всемирному Дню Семьи. Детвора с удовольствием воплощали на асфальте свои задумки, придерживаясь условия конкурса - изобразить семью.

 

Детки очень старались! За отведённые тридцать минут чёрный асфальт расцвёл всеми цветами радуги - на нем появились дома, машины, корабли с многодетными семьями! Глаз радовался необыкновенной фантазии детей!

 Каждого ребёнка поощрили за участие сладкими подарками. Счастливые ребята оставили частичку доброты своих сердец в живописи на асфальте!

 Так же для детей прошла игровая программа «Ромашка символ любви и верности» Участники встречи поговорили  о ценности семьи, любви и уважительных взаимоотношений. Ребята узнали, почему ромашка стала символом праздника, о традиции в день празднования плести венки из ромашек, дарить ромашковые букеты Юные знатоки разгадали загадки и ребусы, вспомнили пословицы и поговорки о семье.

День семьи, любви и верности поселка НазаровоДень семьи, любви и верности поселка НазаровоДень семьи, любви и верности поселка Назарово

Закончилось мероприятие мастер-классом по изготовлению ромашек из бумаги.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации