МУК «Назаровский КДК»

МУК «Назаровский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-45-32
 E-mail: info@nazarovo-kdk.ru

Для слабовидящих

 МУК «Назаровский КДК»

Главная » Новости » Праздник «День поселка Назарово» 2018 года

награждение

День поселка Назарово

   23 июня 2018 года в Назарово состоялся праздник День поселка. С праздником жителей и гостей поздравляли глава Назаровского сельского поселения Медитханов М.М., заместитель главы администрации Рыбинского района Кустикова О.И., директор МУК «Назаровский КДК» Толкачева М.А. Много добрых слов звучало на празднике в адрес жителей посёлка.

  Много дипломов и благодарственных писем было вручено самым достойным из них.

  Продолжилось мероприятие большим юбилейным концертом танцевального коллектива «Макинтош» Назаровского КДК. Интересной и захватывающей стала для детей игровая программа «Мыльная феерия!». Для жителей поселка выступили гости из поселка Каменники танцевальный коллектив «Антарес» и вокальная группа «Душа музыки».«В кругу друзей» - так называлась развлекательная программа зрители имели возможность не только потанцевать и послушать любимые хиты, но и спеть их вместе с артистами.

русский танецпесня самовар

молодые семьигруппа

танец Группа

Праздник закончился дискотекой для молодёжи. Этот праздник надолго останется в памяти жителей и гостей поселка.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации