МУК «Назаровский КДК»

МУК «Назаровский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-45-32
 E-mail: info@nazarovo-kdk.ru

Для слабовидящих

 МУК «Назаровский КДК»

Главная » Новости » Праздничный концерт к 9 мая в МУК «Назаровский КДК»

Афиша на 9 мая

Праздничный концерт
«Салют Победы в наших песнях и наших сердцах»

  «Назаровский КДК» приглашает жителей и гостей на праздничный концерт «Салют Победы в наших песнях и наших сердцах», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, который состоится 9 мая в 12.30.

Песни военных лет... Вместе с Отчизной они встали в солдатский строй с первых дней войны и прошагали по пыльным и задымленным дорогам до самой Победы. Песня делила вместе с воинами горести и радости, подбадривала бойцов веселой шуткой, грустила вместе с ними о разлуке с родными. Во имя Победы песня помогала переносить голод и холод, давала народу силы выстоять и победить.

Афиша к 9 мая на концерт

Сколько их, прекрасных и незабываемых песен военных лет. И у каждой своя история, своя судьба… Эти песни по-настоящему объединяют нас, ведь они соединяют прошлое и настоящее.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации