МУК «Назаровский КДК»

МУК «Назаровский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-45-32
 E-mail: info@nazarovo-kdk.ru

Для слабовидящих

 МУК «Назаровский КДК»

Главная » Новости » 8 марта – Международный женский день в Назарово.

концерт для мам8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.
Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.
Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт, который состоялся 7 марта в Назарово.

 

 

 

 

В этот день зал Назаровского ДК был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Глава поселения Медетханов Махмут Мейдиханович. поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды и пожелал здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Все собравшиеся женщины получили в подарок цветы.Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам и всем всем женщинам.Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.
Мы также присоединяемся и поздравляем наших дорогих женщин .Желаем счастья, здоровья, любви и весеннего настроения!

вокальное трио Настя Кузьмичева Танец.  группа

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации