МУК «Назаровский КДК»

МУК «Назаровский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-45-32
 E-mail: info@nazarovo-kdk.ru

Для слабовидящих

 МУК «Назаровский КДК»

Главная » Новости » Всероссийская акция "Окно Победы" в Назарово.

 

oknoВсероссийская акция "Окно Победы" в Назарово.

   9 мая мы отметим знаменательный юбилей – 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. В войне, которая унесла миллионы жизней и коснулась каждой семьи в нашей огромной стране. Мы помним историю и чтим память погибших за мир, в котором мы живём и благодарны им за светлое мирное небо.

Ни в коем случае нельзя забывать, какой ценой был завоеван мир и возможность спокойно жить. Нельзя понять, что значит «победа», «мир», не понимая, что такое «война». Сегодня мы склоняем головы перед памятью миллионов погибших защитников Отечества, чей подвиг привёл к победе над врагом. Вечная им слава! Вечная память!

 

В предверии этого замечательного праздника сотрудники Назаровского КДК участвуют в акции «Окно Победы».Присоединяйтесь и вы  к акции "Окно победы"Оформляйте свои окна в преддверии Дня Победы и присылайте свои фотографии на электронную почту « Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript » 

okna1окно победы

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации