МУК «Назаровский КДК»

МУК «Назаровский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-45-32
 E-mail: info@nazarovo-kdk.ru

Для слабовидящих

 МУК «Назаровский КДК»

Главная » Новости » Вручение юбилейных медалей к 75-летию Победы в Назарово.

Вручение медалиВручение юбилейных медалей к 75-летию Победы в Назарово.

 В Рыбинском районе продолжается одна из самых трогательных и волнительных акций, приуроченных к  75-летию Великой Победы – вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» ветеранам, труженикам тыла. 11марта  в Назаровском сельском поселении юбилейная медаль к 75-летию Победы вручена  труженику тыла, Новгородскому Александру Александровичу.

  Александр Александрович  является свидетелем многих исторических событий. За его плечами многолетний и тернистый трудовой путь. Самое светлое время в его жизни -  детство - пришлось на самые трудные  времена. На своих  плечах он вынес тяготы войны.  Память о   тех тяжелых временах до сих пор жива в его сердце. Поздравить ветерана, с юбилейной датой пришли заместитель главы администрации Рыбинского района Кустикова Ольга Игоревна и глава Назаровского  сельского поселения  Медитханов Махмут Мейдиханович, которые тепло поздравили труженика тыла, пожелали хорошего самочувствия, заботы  и внимания близких, вручили поздравление Президента России В.Путина и юбилейную медаль  в честь 75-летия Победы. Для ветерана прозвучали и музыкальные поздравления от творческих коллективов Назаровского культурно-досугового комплекса.

Поздравление песня для ветерана

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации