МУК «Назаровский КДК»

МУК «Назаровский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-45-32
 E-mail: info@nazarovo-kdk.ru

Для слабовидящих

 МУК «Назаровский КДК»

Главная » Новости » Урок мужества "Солдат войны не выбирает".

урок мужества Урок мужества "Солдат войны не выбирает".

 День памяти о россиянах, которые выполняли служебный долг за пределами Отечества, отмечают 15 февраля в нашей стране

 

  15 февраля, отдавая дань уважения тем, кто проявил высочайшую силу духа, самоотверженность, героизм, выполняя боевой долг в Афганистане, Чечне, Сирии и других горячих точках. в МУК «Назаровский КДК»  прошел  урок мужества «Солдат войны не выбирает». Рассказ о тех трагических событиях сопровождался показом презентации «Афганская война» и «Герои воины в Сирии» .

  Молодые люди узнали о причинах ввода советских войск в Афганистан и Сирию, о мужестве и отваге  воинов, о трудных условиях, в которых приходилось воевать и о помощи, оказываемой росийскими воинами местным жителям.

 О войне говорить тяжело, но мы не имеем права забывать о ней. О тех, кто не вернулся, и о тех, кто вернулся с искалеченной душой. Так пусть же память о воинах земли русской станет залогом того, что в 3-ем тысячелетии наших потомков не коснётся это ужасное слово "ВОЙНА"!

видео презентация

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации