МУК «Назаровский КДК»

МУК «Назаровский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-45-32
 E-mail: info@nazarovo-kdk.ru

Для слабовидящих

 МУК «Назаровский КДК»

Главная » Новости » День матери в Назарово. Концерт «Тепло сердец, для наших мам!»

                       День матери в Назарово.

Цветы  для мам

Концерт «Тепло сердец, для наших мам!»

 

В Назаровском культурно-досуговом комплексе состоялся праздничный концерт «Тепло сердец, для наших мам». Зрительный зал культурно-досугового комплекса был полон гостей. Среди них – мамы, бабушки, прабабушки. Трогательные сцены ведущих мамы с сыном Юлии и Захара Митрофановых затронули сердце каждого присутствующего и создали в зале атмосферу добра.

Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки. Участники творческих коллективов Назаровского культурно-досугового комплекса «Улыбка», «Веселые нотки», «Макинтош», «Квинта» подарили своим мамам и бабушкам яркие вокальные и танцевальные номера. В этот праздничный день поздравить присутствующих вышли на сцену и сами мамы, бабушки – участницы хоровой группы «Околица». Видео поздравление, подготовленное детьми творческих коллективов, вызвало слезы счастья у всех мам и бабушек. В завершении праздника ребята подарили мамам и бабушкам цветы.

вокальная группа танец вокальная группа танец вокальная группа песня

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации