МУК «Назаровский КДК»

МУК «Назаровский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-45-32
 E-mail: info@nazarovo-kdk.ru

Для слабовидящих

 МУК «Назаровский КДК»

Главная » Новости » 1 октября - День мудрого человека в Назарово

песня

1октября - День мудрого человека в Назарово

  1 октября сотрудники Назаровского культурно-досугового комплекса по доброй традиции стали отмечать День уважения старшего поколения и подготовили для самых мудрых и опытных жителей праздничную программу «Золотая осень жизни».

  Для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но еще и возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

  На торжественной церемонии открытия праздника со словами приветствия и поздравления к гостям обратился глава Назаровского сельского поселения Махмут Медетханов.

  Ежегодно на празднике принято поздравлять юбиляров. Не отступили от традиции и в этом году. С 80-летием поздравили жительницу деревни Назарово Галину Егоровну Далныгину. Далее самую благодарную публику ждала насыщенная концертная программа в исполнении творческих коллективов Назаровского культурно-досугового комплекса. Творческие номера сменялись друг за другом. Зрители не только благодарили аплодисментами артистов, но и сами подпевали им.

День мудрого человекаДень мудрого человека

вокальная группа

Продолжился вечер задорными песнями под баян и зажигательными танцами.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации