МУК «Назаровский КДК»

МУК «Назаровский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-45-32
 E-mail: info@nazarovo-kdk.ru

Для слабовидящих

 МУК «Назаровский КДК»

Главная » Новости » Игровая программа «Семья, это те - кто с тобой всегда!»

конкурс

Игровая программа
«Семья, это те - кто с тобой всегда!»

  День семьи, любви и верности – это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.9 июля в Назаровском КДК прошла игровая программа «Семья, это те- кто с тобой всегда!». 

  На мероприятии дети узнали историю праздника, познакомились с его символом – ромашкой, которая с древних времен была знаком любви, прослушали рассказ о покровителях праздника – Петре и Февронье. Ребята отгадали загадки, собрали из разрезанных фрагментов пословицы, поиграли в игры «Пойми меня», собери пазлы «Пожелание ромашки», в конкурсах: «Найди похожих», «Родственники», «Угадай цветок», «Самое главное в семье». Завершилась программа конкурсом «Семейная азбука», где дети назовали подходящие прилагательные, характеризующие семью.

конкурс рисункаконкурс

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации