МУК «Назаровский КДК»

МУК «Назаровский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-45-32
 E-mail: info@nazarovo-kdk.ru

Для слабовидящих

 МУК «Назаровский КДК»

Главная » Новости » Международный день защиты детей в Назарово

Джек Воробей

Международный день защиты детей в Назарово

  1 июня мальчики и девчонки п. Назарово и дети из отделения социальной реабилитации «Убежище» центра для несовершеннолетних «Наставник». пришли на театрализованную квест программу «Живет на всей планете народ веселый – дети!» Дети отправились в путешествие по всей планете на поиски ключа от клада, который закопал много лет назад старый капитан.


  Ведущий -Капитан Джек Воробей – объявил о наборе матросов на шхуну «Дружба». После «разогрева» (веселых коллективных игр) все ребята поделились на 2 команды, выбрав себе капитанов. Получив карты (маршрутные листы), они отправились на выполнение тематических заданий. Дети участвовали в станциях под названиями: «Сила духа», «Загадки», «На абордаж», «Перетягивание каната», «Попади в цель», «Смекалка». На станции каждую команду ждали пираты, которые давали задания на ловкость, выносливость, умение мыслить логически. За выполненное задание «пират» давал командам подсказки, которые помогали им найти желанный ключ. Команда «Смельчаки» первой выполнила все задания и нашла ключ. Капитан Джек Воробей торжественно открыл сундук с сокровищами (конфетами) и угостили всех участников КВЕСТА.

конкурс конкурс

конкурс пиратские эстафеты

детиподарки

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации