МУК «Назаровский КДК»

МУК «Назаровский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-45-32
 E-mail: info@nazarovo-kdk.ru

Для слабовидящих

 МУК «Назаровский КДК»

Главная » Новости » Международный дерь семьи в Назарово.

Спектакль

Международный День семьи в Назарово

  17 мая в Назаровском КДК прошел спектакль «Буратино» посвященный Международному дню семьи. Зажигательный и яркий спектакль о приключениях Буратино в исполнении самодеятельного театрального коллектива «Балаганчик» Назаровского культурно досугового комплекса. Задор и веселье, большая тайна и отважные поступки – всё это  зрители увидели в доброй сказке Алексея Толстого.

  Зрители увидели, как на их глазах Счастливый город преображается в город тирана Карабаса Барабаса, заглянули в фантастическую Страну дураков, и прекрасный подводный мир — владения черепахи Тортиллы. Куда ведет потайная дверца в каморке Папы Карло, и какое сокровище достанется владельцу Золотого ключа? После множества испытаний и приключений кукольный народ обретает, наконец, свое сокровище, а зрители всех возрастов заново открывают для себя мудрость старой сказки.  Спектакль уникален тем, что в нем наравне со взрослыми актерами играют актеры-дети, изображают Буратино, Пьеро, Мальвину и Арлекина.  

  Это попытка честно, по-взрослому, поговорить с детьми о самых важных вещах: о семейных ценностях, любви и дружбе, о преданности и предательстве, о том, что такое свобода и счастье. Спектакль  не оставил равнодушным не одного человека. Бурные аплодисменты еще долго не отпускали артистов со сцены. 

Спектакль

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации