МУК «Назаровский КДК»

МУК «Назаровский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-45-32
 E-mail: info@nazarovo-kdk.ru

Для слабовидящих

 МУК «Назаровский КДК»

Главная » Новости » Митинг памяти «Память, которой не будет забвенья!»

митинг

Митинг памяти
«Память, которой не будет забвенья!»

  Четвертый год подряд 9 мая в деревне Назарово празднование Дня Победы начинается с шествия «Бессмертный полк». С портретами своих земляков в руках участники шествия прошли от школы до обелиска. В этом году в шествии участвовало более 70 человек.

  Со словами поздравления к участникам обратились глава Назаровского сельского поселения Махмуд Мейдетханов, заместитель главы администрации Рыбинского района Ольга Кустикова и депутат Муниципального Совета района Александр Сеничев.  Учащиеся Назаровской школы прочитали стихи и исполнили песню «Катюша». Трогательную песню «О той весне» исполнили участники вокальной группы «Квинта» Назаровского культурно-досугового комплекса. В конце митинга все пришедшие почтили Память о погибших в Великую Отечественную войну минутой молчания и возложили цветы к обелиску.

п.Старосельевозложение цветовмитинг

бессмертный полку обелискамитинг

Митинги памяти пршли также в п. Староселье и д. Кушляево.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации